Nicole Walger



Galerien

Deutschland
Belgien
Österreich
Schweiz
Hong Kong
USA


Ich arbeite mit ausgesuchten Galerien, Goldschmieden und Juwelieren zusammen. Ich tue das gerne und finde das für mich und meine Arbeit richtig und wichtig. Dort finden Sie Menschen, die mit viel Hingabe und Überzeugung Schmuck verkaufen. Dort können Sie die Schmuckstücke vor Ort erleben.

Deutschland

Augsburg, Goldschmiede Fries-Arauner, www.fries-arauner.de
Augsburg, Martin Larsen, www.schmuck-augsburg.de

Bayreuth, Melanie Nützel, www.melanie-nuetzel.com

Berlin, Michaela Binder, www.michaelabinder.de
Berlin, Schmuckwerkstatt Fritz, www.schmuckfritz.de
Berlin, Ruth Temur, www.temur-schmuck.de
Berlin, Die Werkstattgalerie, www.die-werkstattgalerie.de

Bietigheim-Bissingen, Werkstattgalerie, www.kammerer-werkstattgalerie.de

Dortmund, Andrea Schmidt, www.gold-schmidt.de

Erlangen, goldlieben e.K., www.goldlieben.de

Esslingen, Die Schmuckerei, www.dieschmuckerei.de

Hamburg, Anke Baumgarten, www.ankebaumgarten.de

Hannover, Machart, www.machart-feiner-schmuck.de

Hann. Münden, Galerie Agathe Wassmuth

Ingolstadt, Goldschmiede Pitzl, www.goldschmiede-pitzl.de

Karlsruhe, Galerie 32, www.galerie32.de

Moos, Schmuckwerkstatt Cornelia Fetscher

München,
Artefakt, www.artefakt-muenchen.de

Reutlingen, Piel Schmuck, www.piel-schmuck.de

Siegburg, Atelier für Schmuck, www.schmuckatelier-koersgen.de

Würzburg, Eva Maisch Schmuck, www.eva-maisch-schmuck.de

Belgien

Tielrode, Galerie Sofie Lachaert, www.lachaert.com

Österreich

Bregenz, PRAEG-Atelier für Schmuck und Uhren, www.praeg-bregenz.at
Krems, KALTEIS/21, www.kalteis-21.at

Wien, Alexander Skrein, www.skrein.at
Wien, moha, www.moha.at

Schweiz

Carouge-Geneve, Galerie Annick Zufferey, www.galerie-annickzufferey.com
Zürich, friends of carlotta, www.foc.ch

Hong Kong

Hong Kong, Obellery, www.obellery.com

USA

Hudson New York, ornamentum gallery, www.ornamentumgallery.com
New York, Aaron Faber Gallery, www.aaronfaber.com



Nicole Walger
Diplom Designerin
Hölderlinstr. 17
D-70174 Stuttgart